Пятница, 19 апреля
Shadow

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОКОНЧАНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО АРХАНГЕЛА МИХАИЛА Г. ЖОДИНО

«И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем» (Еф.6,4).

28 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в воскресной школе прихода храма святого Архангела Михаила г. Жодино. Настоятель храма протоиерей Андрей Евдокимов сердечно поздравил учеников с окончанием учебы, благословил их на летний отдых.

На линейке выпускникам воскресной школы были вручены свидетельства об окончании. Также младшие воспитанники и их педагоги подготовили небольшой праздничный концерт с викторинами и конкурсами на знание Закона Божьего.

Всех родителей, желающих воспитывать своих детей в соответствии с православными традициями, приглашаем записать своих чад в нашу воскресную школу для получения знаний. Занятия начнутся в сентябре 2023 года.

А также хотим напомнить слова, сказанные императрицей Александрой Федоровной, которая сама являлась образцом матери и жены: «Родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей — не на словах, а на деле. Они должны учить своих детей примером своей жизни».

http://arhistratig.by/linejka-na-okonchanie-uchebnogo-goda-2022-2023.html

Сайт прихода храма Святого Архангела Михаила г.Жодино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *