Пятница, 29 марта
Shadow

ИЕРЕЙ СЕРГИЙ ЧУКОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ В Г. ЖОДИНО, ПРИУРОЧЕННОМ К УВОЛЬНЕНИЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ СРОЧНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ЗАПАС

10 ноября в 65-ой автомобильной и 36-ой дорожно-мостовой бригадах было проведено торжественное мероприятие, приуроченное к увольнению военнослужащих срочной военной службы в запас.

В числе гостей была Наталья Павловна Курсевич, председатель Жодинского городского объединения профсоюзов.

В мероприятии принял участие начальник Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны генерал-майор Юрий Шаплавский.

В актовом зале 65-й автомобильной бригады звучало немало слов благодарности военнослужащим срочной военной службы, например, от командования бригад в лице командиров подполковника Николая Дубового и полковника Владимира Ярошевича, начальника Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны генерал-майора Юрия Шаплавского.

Ряд военнослужащих были поощрены грамотами и нагрудными знаками. Еще одним подарком для увольняемых в запас стало выступление военного оркестра 60-го полка связи Северо-западного оперативного командования.

В мероприятии также принял участие настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович. В своём слове священник подчеркнул, что каждый сам выбирает быть ему человеком или не быть, а для этого нужна дисциплина, которой учатся в армии.

Храм преподобного Сергия Радонежского г. Жодино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *