С теплом и заботой: руководство Жодино и духовенство поздравили пациентов больницы сестринского ухода с Пасхой
13 апреля, Жодино. В светлый праздник Пасхи особое внимание и поддержку получили те, кто сегодня особенно нуждается в душевном тепле. Сегодня пациентов городской больницы сестринского ухода (БСУ) навестили почётные гости: председатель Жодинского городского исполнительного комитета Александр Цивако, первый заместитель председателя горисполкома и председатель городской организации Белорусского союза женщин Наталья Сушко, а также благочинный Жодинского церковного округа иерей Сергий Чукович.
Визит был наполнен не только традиционными пасхальными угощениями, но и искренним человеческим общением. Гости привезли подопечным БСУ главные символы Воскресения Христова — освящённые куличи и крашеные яйца.
Обращаясь к пожилым горожанам, председатель горисполкома Александр Цивако пожелал им самого гла...



