Священнослужитель встретился с учащимися 2А класса ГУ0 СШ 9 г.Жодино
27 мая в рамках сотрудничества между приходом храма Святого Архангела Михаила в г.Жодино и ГУО СШ 9, настоятель храма протоиерей Андрей Евдокимов провел беседу с юными второклассниками о важнейших человеческих качествах и добродетелях.
Среди основных христианских качеств, без которых человек не может полноценно сформироваться как гармоничная личность, мы особо выделяем Благодарность. Без благодарности родителям, учителям ,старшим и просто окружающим людям- наша жизнь превращается в хаос и духовный мрак. Священнослужитель призвал юных участников диалога быть внимательнее к родителям, педагогам, старшему поколению и к одноклассникам. Внимание к людям, отзывчивость и благодарность в сердце каждого человека - основа духовно здорового общества и процветания нашей Родины. Ребята очень живо учас...








