Пятница, 29 марта
Shadow

В ЖОДИНО ПРОШЛА АКЦИЯ «ПОДАРИ ПАСХАЛЬНУЮ РАДОСТЬ»

«Христос воскресе!» — этими словами мы приветствуем друг друга в день Пасхи, на Светлой седмице, до самого Вознесения Господня. И это, наверное, самое радостное, самое важное, что могут сказать друг другу люди в эти дни.

Как можно поделиться радостью о Воскресшем Спасителе, как рассказать всем, кто нас окружает- что же такое «пасхальная радость»? И христианство открывает нам истинное значение пасхальной радости – видеть в каждом человеке воскресшего Христа, открыть свое сердце для Любви каждому…

Дети и старики – это та часть общества, которая особо нуждается в защите и поддержке, в нашей с вами Любви и заботе. В светлые пасхальные дни в Смолевичском районе проходит акция «Подари пасхальную радость».

Настоятель прихода храма св.Архангела Михаила г.Жодино протоиерей Андрей Евдокимов совместно с представителями Смолевичского райисполкома посетил Дом круглосуточного пребывания людей преклонного возраста и инвалидов в деревне Жажелка. Отец Андрей тепло побеседовал со стариками, рассказал о значении Праздника Светлого Христова Воскресения, о Священном Писании. По окончании встречи пожилые люди получили пасхальные подарки.

Приход храма Святого Архангела Михаила г. Жодино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *