Четверг, 28 марта
Shadow

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Приход храма святого Архангела Михаила г. Жодино и детскую школу искусств связывает давняя крепкая дружба. Вот и в этом году по сложившейся уже традиции состоялись Рождественские встречи педагогов и учащихся музыкальной школы с учениками и педагогами воскресной школы Михайловского прихода.

22 января ученики и педагоги ДШИ г. Жодино пришли в гости поделиться своей рождественской радостью, своим талантом, своим Божьим даром — нести людям чувство прекрасного, дарить людям гармонию и душевное равновесие. Талант, как бесценный Божий дар, нужно не только беречь и сохранять, но и многократно и старательно приумножать ежедневным кропотливым трудом, усердием и старанием. Именно такое отношение к искусству и воспитывают педагоги музыкальной школы у своих учеников.

Каждое зернышко таланта, любви к музыке у ребенка согревается и с любовью взращивается неравнодушными учителями, искренне и всей душой отдающимися своему нелегкому педагогическому труду. Было радостно видеть и слышать, как замечательные, талантливые дети прославляют и радуются рождению Богомладенца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *